Правительство Республики Коми
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина»
ГБУ Республики Коми «Центр «Наследие» имени Питирима Сорокина»
Коми научный центр УрО РАН

приглашают принять участие в работе Международной научной конференции «Питирим Сорокин и парадигмы глобального развития XXI века»

Конференция состоится 9-10 сентября 2016 г. на базе ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» г. Сыктывкар

Для участия в конференции приглашаются: представители федеральных и региональных органов власти, представители российских и зарубежных деловых кругов, образовательных и научных учреждений и международных организаций.

Место проведения: Пленарное заседание – Большой Зал Государственного Совета Республики Коми (г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 8); секционные заседания, дискуссионные площадки – главный корпус ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» (г. Сыктывкар, Октябрьский пр-т, д. 55)

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

Положение о Конкурсе