12 февраля 2015
Уважаемые коллеги!

В соответствии с решением комиссии по противодействию коррупции Сыктывкарского государственного университета от 2 февраля 2015 г. на общественное обсуждение выносится проект Этического кодекса преподавателей, работников и обучающихся ФГБОУ ВПО «Сыктывкарский государственный университет».

Кодекс разработан с целью установления этических взаимоотношений между всеми участниками образовательного процесса, поднятия престижа профессии преподавателя, обеспечения улучшения психологического микроклимата и в целом устойчивого развития вуза в современных условиях.

Замечания, предложения и дополнения к проекту просим направлять по электронному адресу eac@syktsu.ru (экспертно-аналитический центр менеджмента качества СыктГУ) в срок до 1 марта 2015 года.