Уважаемый гость!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время заглянуть на страничку пресс-центра СГУ им. Питирима Сорокина.

Мы постараемся сделать так, чтобы приведенная здесь информация оказалась полезной для Вас.

Давайте познакомимся. Пресс-центр СГУ им. Питирима Сорокина освещает деятельность университета, делает его максимально открытым для общественности, а также всегда рад работать с представителями средств массовой информации. Главные принципы нашей работы - открытость, доброжелательность и профессионализм.

Если Вы – журналист, то мы готовы предоставить все необходимые для публикации материалы об университете, его сотрудниках, научных и образовательных проектах, общественных акциях. Журналисты и все заинтересованные люди могут найти здесь свежие данные о предстоящих мероприятиях, проводимых в университете - пресс-конференциях, публичных лекциях, праздниках и о многом другом.

Если Вы – студент, журналист или пиарщик, то мы будем рады помочь Вам получить хороший опыт в Вашей сфере без отрыва от учебного процесса.

Для Вашего удобства мы организовали подписку на новости СГУ им. Питирима Сорокина, а также приглашаем Вас стать нашими ньюсмейкерами и корреспондентами. Вы можете участвовать в процессе наполнения и модерирования информации на нашем ресурсе любым удобным для Вас образом.

Например, Вы пишете статью о нашем университете, о том, что с ним связано, берете интервью у человека, интересного многим людям, делаете фото- видео- или просто текстовой репортаж, и мы с удовольствием примем материал к рассмотрению и разместим на нашем ресурсе.

Отправляйте Ваши материалы (в том числе предложения и пожелания) на адрес pr@syktsu.ru. Звоните по телефону 8(8212) 390-310, мы открыты для общения с Вами.

Обращаем Ваше внимание, что по всем вопросам, касающимся интервью с ректором СГУ им. Питирима Сорокина, каких-либо официальных комментариев, проведения съемок на территории университета, первоначально присылайте свой запрос в письменном виде по электронной почте pr@syktsu.ru

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на сайт СГУ им. Питирима Сорокина (http://www.syktsu.ru/)