Уважаемые школьники, студенты, аспиранты, молодые ученые и все заинтересованные лица!

Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском Фестивале науки NAUKA 0+ в Сыктывкарском государственном университете имени Питирима Сорокина, который будет проводиться в октябре-ноябре 2015года.

Наша планета — это невероятных масштабов научная лаборатория. Ищите ответы, исследуйте, удивляйтесь и открывайте для себя этот мир!

Вас ждут интерактивные выставки и мастер-классы, лекции ведущих ученых, телемост Сыктывкар-Санкт-Петербург с Российским государственным педагогическим университетом имени А.И. Герцена, экскурсии по «секретным» лабораториям, беседы с роботами и многое другое. Сделай свое открытие на Фестивале науки в Сыктывкарском государственном университете имени Питирима Сорокина!

Предусмотрено вручение сертификатов активным участникам программы фестиваля.

Приглашаем всех желающих посетить мероприятия в соответствии с Программой Фестиваля!

ПРОГРАММА ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИИ «Культурологическая платформа современного образования: дисциплинарный подход VS культурные и художественные практики» (в формате .doc)
Дата проведения: 22 октября 2015 года
Время проведения: 14.00 – 17.00
Видеоаудитории: СГУ им. П.А. Сорокина – ауд. 506, к.1. (Сыктывкар, Октябрьский проспект, 55), РГПУ им. А.И. Герцена – Гербовый зал (Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, 48, корпус 5)