Совет по профориентационной деятельности

Положение о Совете по профориентационной деятельности


Состав Совета по профориентационной деятельности:
 
  1. Ветрова Людмила Николаевна, начальник Управления профессионального развития – председатель;
  2. Глущенко Евгения Федоровна, главный специалист Центра профессиональной ориентации и приема абитуриентов – секретарь;
  3. Члены Совета:
  4. Артеева Татьяна Михайловна, заместитель директора Юридического института;
  5. Вокуев Николай Евгеньевич, доцент кафедры культурологии и педагогической антропологии института культуры и искусства;
  6. Газизова Ольга Александровна, к.б.н., доцент кафедры биологии Института естественных наук;
  7. Горунович Алексей Николаевич, к.и.н., доцент кафедры связей с общественностью и рекламы института гуманитарных наук;
  8. Грибова Екатерина Николаевна, начальник Управления по связям с общественностью;
  9. Деревесников Руслан Владимирович, преподаватель кафедры истории России и зарубежных стран института истории и права;
  10. Дубро Юрий Станиславович, старший преподаватель кафедры иностранного языка Института иностарнных языков;
  11. Евсеева Антонина Николаевна, к.п.н., доцент кафедры социальной работы института социальных технологий;
  12. Коснырева Ольга Александровна, старший преподаватель кафедры дошкольного образования института педагогики и психологии;
  13. Макарова Людмила Александровна, ведущий специалист дирекции института естественных наук;
  14. Максимова Наталья Леонидовна, преподаватель Колледжа экономики, права и информатики;
  15. Максимова Ольга Леонидовна, к.ф.н., доцент кафедры философии и этики института гуманитарных наук;
  16. Морозова Ольга Петровна, старший преподаватель кафедры начального образования института педагогики и психологи;
  17. Некрасов Александр Николаевич, старший преподаватель кафедры информационной безопасности института точных наук и информационных технологий;
  18. Некрасова Галина Андреевна, преподаватель кафедры финансового менеджмента Института экономики и финансов;
  19. Никитина Наталья Ивановна, руководитель учебно-методического центра медицинского института;
  20. Новокшонова Елена Николаевна, доцент института менеджмента и предпринимательства;
  21. Оганезова Нина Александровна, к.э.н., доцент кафедры экономической теории и корпоративного управления менеджмента и предпринимательства;
  22. Оленева Наталья Рудольфовна, старший преподаватель кафедры информационной безопасности Института точных наук и информационных технологий;
  23. Осипова Марина Николаевна, старший преподаватель кафедры начального образования Института педагогики и психологии;
  24. Пономарева Виктория Александровна, старший преподаватель кафедры банковского дела Института экономики и финансов;
  25. Репина Екатерина Николаевна, к.б.н., доцент кафедры безопасности жизнедеятельности Института социальных технологий;
  26. Сердитова Татьяна Гарриевна, ответственный секретарь приемной комиссии;
  27. Собянин Александр Алексеевич, старший преподаватель кафедры теоретических и медико-биологических основ физической культуры института социальных технологий;
  28. Ткаченко Мария Реисовна, к.с.н., преподаватель кафедры социально-политических наук и международных отношений института гуманитарных наук;
  29. Тулаева Людмила Анатольевна,к.х.н., заведующий кафедрой химии института естественных наук;
  30. Чупрова Наталия Владимировна, старший преподаватель кафедры английского языка института иностранных языков;
  31. Швецова Ирина Николаевна, к.э.н., доцент, директор Института экономики и финансов;
  32. Юркина Марина Николаевна, старший преподаватель кафедры прикладной математики и информационных технологий в образовании Института точных наук и информационных технологий.