Совет по профориентационной деятельности

Положение о Совете по профориентационной деятельности

План работы Совета по профориентационной деятельности на 2016/2017 учебный год

Состав Совета по профориентационной деятельности:
 
  1. Сотникова Ольга Александровна, и.о.ректора - председатель;
  2. Ветрова Людмила Николаевна, начальник Управления профессионального развития – заместитель председателя;
  3. Глущенко Евгения Федоровна, главный специалист Центра профессиональной ориентации и приема абитуриентов – секретарь;
  4. Члены Совета:
  5. Артеева Татьяна Михайловна, заместитель директора Юридического института;
  6. Барт Мария Вячеславовна, заместитель директора по учебной работе Института иностранных наук, доцент кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации;
  7. Бешкарев Алексей Александрович, к.ф.н., доцент кафедры журналистики института гуманитарных наук;
  8. Грибова Екатерина Николаевна, начальник Управления по связям с общественностью;
  9. Евсеева Антонина Николаевна, к.п.н., доцент кафедры общей психологии и педагогики Института социальных технологий;
  10. Еремеев Егор Иванович, старший преподаватель кафедры экономической теории и корпоративного управления Института менеджмента и предпринимательства;
  11. Задорожная Татьяна Юрьевна, специалист учебно-методического центра Института социальных технологий;
  12. Зезегова Ольга Ивановна, доцент кафедры истории и методики обучения общественно-правовым дисциплинам Института истории и права;
  13. Иванкова Жанна Евгеньевна, к.б.н., доцент кафедры биологии Института естественных наук;
  14. Ильина Юлия Николаевна, к.ф.н., доцент кафедры русской филологии института гуманитарных наук;
  15. Кочанова Анна Дмитриевна, документовед медицинского института;
  16. Коснырева Ольга Александровна, заместитель директора по воспитательной и внеучебной работе Института педагогики и психологии;
  17. Макарова Людмила Александровна,  ведущий специалист дирекции Института естественных наук;
  18. Максимова Наталья Леонидовна, преподаватель Колледжа экономики, права и информатики;
  19. Морозова Ольга Петровна, старший преподаватель кафедры общей и педагогической психологии Института педагогики и психологии;
  20. Некрасова Галина Андреевна, преподаватель кафедры Финансового менеджмента Института экономики и финансов;
  21. Оленева Наталья Рудольфовна, старший преподаватель кафедры Информационной безопасности Института точных наук и информационных технологий;
  22. Петухов Сергей Владимирович, руководитель учебно-методического центра Института культуры и искусства;
  23. Репина Екатерина Николаевна, к.б.н., доцент кафедры безопасности жизнедеятельности Института социальных технологий;
  24. Сердитова Татьяна Гарриевна, ответственный секретарь приемной комиссии;
  25. Смольянинов Игорь Николаевич, старший преподаватель кафедры общетехнических дисциплин и методики обучения технологии Института точных наук и информационных технологий;
  26. Стрекалова Наталия Анатольевна, заместитель директора Института иностранных языков, старший преподаватель кафедры лингвистики и межкультурной коммуникации;
  27. Ткаченко Мария Реисовна, преподаватель кафедры политологии международных отношений Института гуманитарных наук;
  28. Тулаева Людмила Анатольевна, к.х.н., доцент кафедры химии, заместитель директора Института естественных наук по учебно-воспитательной работе;
  29. Швецова Ирина Николаевна, к.э.н., доцент, директор Института экономики и финансов.