Совет по воспитательной работе

Положение о Совете

ПЛАН работы Совета по воспитательной работе на 2019/2020 учебный год

Состав Совета по воспитательной работе на 2019/2020 учебный год:

Председатель совета: Есева О.В. – руководитель Департамента по молодежной политике, 55-06-55.
Секретарь совета: Гошева М.С. – специалист Центра волонтерства и добровольчества, 89042290343.

Члены совета:

1. Афонасенко М.П. – руководитель Центра студенческих инициатив

2. Кузнецов В.Н – руководитель спортивного клуба

3. Вершинина Я.И – руководитель центра студенческих инициатив

4. Марухно В.В. – специалист центра волонтерства и добровольчества

5. Афанасьева Ю.С. – зам. директора по внеучебной работе Института гуманитарных наук.

6. Евсеева А.Н. – зам. директора по внеучебной работе Института социальных технологий.

7. Волокитина Н.А. – зам. директора по внеучебной работе Института культуры и искусств.

8. Барт М.В. – зам. директора по внеучебной работе Института иностранных языков.

9. Кабатова Ж.В. – зам. директора по внеучебной работе Института педагогики и психологии.

10. Ленькова Г.А. – зам. директора по внеучебной работе Колледжа экономики, права и информатики.

11. Земсков Д.А. – зам. директора по внеучебной работе Юридического института.

12. Кузиванова О.Л. – зам. директора по внеучебной работе Института точных наук и информационных технологий.

13. Деревесников Р.В. – зам. директора по внеучебной работе Института истории и права.

14. Куликова А.Н. – зам. директора по внеучебной работе Института менеджмента и предпринимательства.

15. Понаморева В.А. – зам. директора по внеучебной работе Института экономики и финансов.

16. Редина А.Д. – зам. директора по внеучебной работе Медицинского института

17. Шабалина Ю.Н. – зам. директора по внеучебной работе Института естественных наук