Совет по внеучебной и воспитательной работе

Положение о Совете

ПЛАН работы Совета по внеучебной и воспитательной работе на 2015-2016 учебный год

Состав Совета по воспитательной работе на 2015-2016 учебный год:

1. Председатель совета: Есева О.В. – руководитель Департамента по молодежной политике и социальным вопросам.
  2. Секретарь совета: Шушлянникова С.В. – начальник контрольно-аналитического отдела Департамента по МП и СВ.

Члены совета:
  3. Афонасенко М.П. – зам. начальника отдела культурно-массовой работы.
  4. Кузнецов В.Н – руководитель спортивного клуба.
  5. Вершинина Я.И – руководитель центра студенческих инициатив.
  6. Бабюк О.С. – руководитель центра волонтерства и добровольчества.
  7. Скрябина М.Н. – специалист центра волонтерства и добровольчества.
  8. Ладанова И.А. – председатель студенческого профкома.
  9. Ильина Ю.Н. – зам. директора по внеучебной работе Института гуманитарных наук.
  10. Дудникова Е.А. – зам. директора по внеучебной работе Института социальных технологий.
  11. Волокитина Н.А. – зам. директора по внеучебной работе Института культуры и искусств.
  12. Воробьева О.М. – зам. директора по внеучебной работе Института иностранных языков.
  13. Коснырева О.А. – зам. директора по внеучебной работе Института педагогики и психологии.
  14. Широченко А.М. - – документовед Колледжа экономики, права и информатики.
  15. Лютоева Е.Н. – зам. директора по внеучебной работе Юридического института.
  16. Кузиванова О.Л. – зам. директора по внеучебной работе Института точных наук и информационных технологий.
  17. Шабалина Ю.Н. – зам. директора по внеучебной работе Института гуманитарных наук.
  18. Андреев А.В. – зам. директора по внеучебной работе Института истории и права.
  19. Каптейн Ю.Н. – зам. директора по внеучебной работе Института менеджмента и предпринимательства.
  20. Низовцева Г.А. – зам. директора по внеучебной работе Института экономики и финансов.