Совет по воспитательной работе

Положение о Совете

ПЛАН работы Совета по воспитательной работе на 2017/2018 учебный год

Состав Совета по воспитательной работе на 2017/2018 учебный год:
Председатель совета: Есева О.В. – руководитель Департамента по молодежной политике, 55-06-55.
Секретарь совета: Гошева М.С. – специалист Центра волонтерства и добровольчества, 89042290343.

Члены совета:

1. Басакова В.Г. – старший педагог дополнительного образования ЦХТ.
  2. Кузнецов В.Н – руководитель физического воспитания спортивного клуба.
  3. Вершинина Я.И – руководитель центра студенческих инициатив.
  4. Скрябина М.Н. – специалист центра волонтерства и добровольчества.
  5. Перваков И.А. – председатель студенческого профкома.
  6. Ильина Ю.Н. – зам. директора по внеучебной работе Института гуманитарных наук.
  7. Евсеева А.Н. – зам. директора по внеучебной работе Института социальных технологий.
  8. Волокитина Н.А. – зам. директора по внеучебной работе Института культуры и искусств.
  9. Стрекалова Н.А. – зам. директора по внеучебной работе Института иностранных языков.
  10. Коснырева О.А. – зам. директора по внеучебной работе Института педагогики и психологии.
  11. Ленькова Г.А. – зам. директора по внеучебной работе Колледжа экономики, права и информатики.
  12. Земсков Д.А. – зам. директора по внеучебной работе Юридического института.
  13. Кузиванова О.Л. – зам. директора по внеучебной работе Института точных наук и информационных технологий.
  14. Шабалина Ю.Н. – зам. директора по внеучебной работе Института гуманитарных наук.
  15. Деревесников Р.В. – зам. директора по внеучебной работе Института истории и права.
  16. Гладкова М.В. – зам. директора по внеучебной работе Института менеджмента и предпринимательства.
  17. Вишняков А.А. – зам. директора по внеучебной работе Института экономики и финансов.
  18. Редина А.Д. – зам. директора по внеучебной работе Института экономики и финансов.