Программы проекта «Кадры для цифровой экономики»

В рамках регионального проекта «Кадры для цифровой экономики» Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина предлагает пройти обучение по шести программам, направленным на получение ключевых компетенций в области цифровой экономики в формате онлайн-курсов с применением дистанционных образовательных технологий на безвозмездной основе:

• Большие данные

• Кибербезопасность и защита данных

• Программирование и создание ИТ-продуктов

• Промышленный дизайн и 3d-моделирование

• Системный администратор

• Цифровой дизайн

По окончании  обучения и успешного прохождения тестирования выдается электронный сертификат.

Лица, имеющие или получающие среднее профессиональное или высшее образование, имеют возможность получить удостоверение о повышении квалификации. Для этого необходимо произвести оплату за обучение в соответствии с договором-оферты.

Студентам, получающим среднее профессиональное и (или) высшее образование выдается справка об обучении. Для этого необходимо произвести оплату за обучение в соответствии с договором-оферты. Удостоверение о повышении квалификации выписывается после получения документа об образовании.

Прежде чем сделать выбор об участии на программе, просим ознакомиться с вложенной информацией в соответствующих разделах.

Учебно-тематический план программы

В разделе «Иные программы» представлены программы, реализуемые в Сыктывкарском государственном университете имени Питирима Сорокина в рамках получения/совершенствования IT-компетенций. Обучение проводится на платной основе. Для ознакомления с программами в разделе кликните на интересующую программу. Для записи на программу необходимо оформить заявку по ссылке.