10 февраля 2021

Институт непрерывного образования открыл набор на программы для арбитражных управляющих

Институт непрерывного образования начинает набор в группу на обучение по программе подготовки арбитражных управляющих.

Записаться и узнать подробности можно по ссылке, а также по телефонам: 8 (8212)  390-314,  390-317.

30 июня 2020 года программа профпереподготовки «Антикризисное управление» и дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Актуальные вопросы арбитражного процессуального законодательства и арбитражной практики» стали лауреатами в номинации «Услуги (работы) для населения. Образовательные услуги» регионального этапа всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» — республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Коми» 2020 года.

Фото предоставлены Институтом непрерывного образования