26 февраля 2021

Прими участие в конкурсе «Проект 2.0: переход в цифру»

Студенты вузов могут принять участие во Всероссийском открытом конкурсе «Проект 2.0: переход в цифру», организованном компанией ЕВРАЗ совместно с Всероссийским акселератором социальных инициатив RAISE. Основной задачей конкурса является разработка имиджевого/репутационного проекта (digital-pешения) для актуальных направлений работы компании ЕВРАЗ.

В конкурсе могут принять участие студенты российских высших учебных заведений очной формы обучения: как бакалавры, так и магистранты. Творческая группа, выполняющая задание, должна быть в составе не более трех человек.

Победители конкурса получат возможность решения реальных кейсов потенциального работодателя, а также возможность принять участие международной образовательной стажировке совместно с победителями и призерами Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2020/2021. Целью международной образовательной стажировки является изучение передового опыта ведения и развития социального предпринимательства, формирование предпринимательского потенциала у студентов, а также анализ и последующее тиражирование международного опыта в сфере социального предпринимательства на территории Российской Федерации.

25 февраля прошла онлайн-встреча с представителем компании ЕВРАЗ. В ходе встречи студенты смогут задать все интересующие вопросы, касающиеся заданий конкурса. Запись доступна в открытом доступе.

Для участия во встрече необходимо зарегистрироваться по ссылке hups: //forms.gle/GCSWuqKngHV58XPi7.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать заявку на участие в срок до 12 марта и подготовить презентацию согласно требованиям конкурса до 2 апреля. Заявку и подготовленную работу необходимо направить на почту Акселератора RAISE raise@rancpa.ru с указанием в теме письма названия конкурса.

Подробную информацию о конкурсе можно получить: по телефону: 8 (499) 956 9609 и по почте: raisc@ranepa.ru

Анастасия Явтысая, Журналистика, 1 курс