7 марта 2021

Дорогие девушки Сыктывкарского государственного университета!

От лица коллектива СГУ им. Питирима Сорокина и от себя лично хочу поздравить вас с 8 марта! Во всем мире Международный женский день является символом весны, красоты и нежности. Пусть весна одарит вас признаниями, новыми возможностями и приятными комплиментами.

Сегодня мы не предст­авляем жизнь общества без активной и пло­дотворной деятельнос­ти женщин во всех сф­ерах: производстве, науке, культуре, здр­авоохранении, бизнес­е, политике и, конеч­но же, в образовании. Каждая из вас вносит огромный вклад в развитие и процветание университета. Наш коллектив ценит ваши деловые качества, таланты и профессиональные знания. Благодарю вас за огромную работу и достижения в педагогической деятельности и науке!

Ваша неиссякаемая энергия, целеустремленность и огромная мудрость и созидательность всегда направлены на сохранение и развитие окружающего мира. Желаю вам крепкого здоровья, внутренних сил и гармонии, благополучия и удачи во всех начинаниях. Пусть сбываются все мечты, и каждый день сердце наполняется радостью.

Ректор СГУ им. Питирима Сорокина Ольга Сотникова