17 марта 2021

Представь свою работу о становлении и развитии правовой системы в России

C 1 по 2 апреля пройдет V Всероссийская научно-практическая конференция студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы становления и развития правовой системы Российской Федерации». Все желающие студенты могут представить свои работы.

Организатором выступает Юридический институт СГУ им. Питирима Сорокина. На конференции представлены четыре направления:

1.      Секция кафедры государственно-правовых дисциплин;

2.      Секция кафедры гражданского права и процесса;

3.      Секция кафедры теории государства и права и основ правоведения;

4.      Объединенная секция кафедры уголовного права и криминологии и кафедры уголовного процесса и криминалистики.

Подать заявку на участие можно до 29 марта включительно. Срок приема материалов для опубликования в сборнике по итогам конференции заканчивается 18 апреля включительно. Для докладчиков доступна очная, заочная формы и онлайн-формат.

По итогам конференции будет опубликован электронный сборник научных трудов, подлежащий размещению в базе данных РИНЦ.

Подробная информация отражена в информационном письме.