24 марта 2021

Региональная конференция «Перспективы и реалии педагогического образования» ждет участников

В институте педагогики и психологии студенты, магистранты, аспиранты обсудят современные тенденции образования на III Региональной научно-практической студенческой конференции «Перспективы и реалии педагогического образования».

8 апреля Институт педагогики и психологии СГУ им. Питирима Сорокина проводит III Региональную научно-практическую студенческую конференцию «Перспективы и реалии педагогического образования».

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, молодые преподаватели, научные работники, руководители и педагоги дошкольных и общеобразовательных организаций (в возрасте до 35 лет).

Работа конференции запланирована по следующим направлениям:.

• Психология

• Общая и специальная педагогика

• Управление образованием

• Дошкольное образование

• Начальное общее образование

• Основное общее и среднее общее образование

Для участия в конференции необходимо до 1 апреля (включительно) подать заявку на электронную почту: conferenceipip@syktsu.ru

Статьи участников конференции принимаются до 1 мая.

Программа конференции будет размещена на сайте СГУ им. Питирима Сорокина и  разослана по электронному адресу всем зарегистрировавшимся участникам.

Работа секций начнется с 14.00 в аудиториях 8 корпуса СГУ имени Питирима Сорокина по адресу ул. Коммунистическая, д. 25.

По итогам конференции будет издан сборник работ.

Решение о публикации принимает организационный комитет конференции по результатам рассмотрения и экспертизы представленных материалов.

Приглашаем к сотрудничеству.

Организаторы конференции