13 апреля 2021

ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ-2021: прямая линия с ректором СГУ им. Питирима Сорокина

Приемная кампания 2021 года имеет свои особенности. Для того, чтобы сориентировать выпускников образовательных организаций, планирующих получить высшее образование, познакомить с возможностями и достижениями опорного вуза Республики Коми, университет организует для школьников прямую линию с ректором Ольгой Александровной Сотниковой. Прямой эфир состоится 16 апреля в 13:00.


Участники прямого эфира узнают об изменениях в правилах приема, контрольных цифрах приема, сроках и способах подачи документов, направлениях подготовки, а также смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

Видеотрансляция будет доступна на официальном сайте университета, а также в официальном сообществе вуза и в сообществе Муниципального учреждения дополнительного образования «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи», в группе Центра профориентации СГУ им. Питирима Сорокина в социальной сети ВКонтакте.

Вопросы можно задавать заранее, пройдя поссылке или в ходе прямого эфира.

Напомним, на 2021-2022 учебный год в рамках контрольных цифр приема СГУ им. Питирима Сорокина выделено 1559 бюджетных мест, в том числе более 130 по целевой квоте.

Пресс-служба

Фото из архива СГУ