11 мая 2021

Язык тела: в СГУ им. Питирима Сорокина второй раз пройдет мастер-класс по физиогномике

27 мая в 17:30 пройдет второй мастер-класс «Коммуникации в лицах или поговорим о физиогномике». Спикером выступает эксперт по управленческим технологиям, сертифицированный коуч, председатель Коми регионального отделения Российского просветительского общества «Знание» Ольга Осипова.


Первый мастер-класс прошел 15 апреля и стал настоящей сенсацией. Все, кто не смог посетить мастер-класс в апреле, смогут познакомиться с методом физиогномике в конце мая.

Стоит отметить, что это совместный проект «PR-движения Республики Коми» и Российского общества «Знание». Данный мастер-класс – первое мероприятие PR-движения в 2021 году.

Мастер-класс позволит найти ответы на многие вопросы и разобраться в языке тела. Если вы планируете:

·        подобрать команду мечты;

·         выйти замуж;

·         взять интервью;

·         найти партнера для проекта.

То сделать правильный выбор Вам поможет физиогномика. Это метод определения типа личности человека, его душевных качеств и состояния здоровья, исходя из анализа внешних черт лица и его выражения.

Вспыльчивый̆, как огонь или спокойный̆, как скала? Посмотрим на нос вашего визави и определим стрессоустойчивость за одну минуту.

На мастер—классе научитесь:

·         определять характер собеседника по лицу;

·         производить нужное впечатление;

·         находить индивидуальный̆ подход в общении с людьми.

Мастер-класс пройдет в 201 аудитории (Катаева, 9, 2 этаж). Вход бесплатный.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://sgu-im-pitirima-sorokina.timepad.ru/event/1640901/. Количество мест ограничено.

Пресс-служба