2 июня 2021

Разбираешься в математике и программировании? Получи образование в Академии MADE бесплатно!

Академия данных MADE открывает набор на обучение по специальностям Data Scientist, Machine Learning Engineer, Data Engineer. Работа пройдет в режиме онлайн, однако при улучшении эпидемиологической ситуации занятия можно будет посетить в очном формате в НИТУ «МИСиС».

Академия данных MADE – это бесплатный образовательный проект от Mail.ru Group в области Data Science и Big Data, разработанный экспертами из индустрии и научного мира для специалистов в ИТ с опытом работы 1-3 года.

Чтобы поступить в Академию, необходимо показать наилучшие результаты на всех отборочных этапах: экзамены по математике, программированию и машинному обучению, а также заполнить анкету и пройти онлайн-собеседование.

Средняя зарплата специалиста в области Data Science в России составляет около 200 тысяч рублей. За рубежом эта цифра варьируется от 5 до 10 тысяч евро. Обязательное условие, необходимое для обучения в Академии, – знание таких дисциплин, как математика и программирование. Это отличная возможность узнать что-то новое и проявить себя. Поэтому, дерзайте! — подчеркнул руководитель Бизнес–инкубатор университета Александр Некрасов.

Подробнее ознакомится с проектом на сайте.

Олеся Павлова, Журналистика, 3 курс

Фото взяты из открытых источников