13 июля 2021

Студентка ИТНиИТ завоевала «серебро» на Чемпионате России по легкой атлетике Российского студенческого спортивного союза

С 7 по 8 июля в Москве проходил Чемпионат России по легкой атлетике Российского студенческого спортивного союза. В нем приняла участие представительница Спортивной школы №1, студентка Института точных наук и информационных технологий Татьяна Ногтева.

На дистанции 400 метров Татьяна заняла пятое место с результатом 56.04. На дистанции 800м студентка завоевала серебро. Ее результат (2.05.86) стал не только личным рекордом спортсменки, но и лучшим временем в истории легкой атлетики Коми.

Впереди у Татьяны Кубок России, где, судя по результатам, она способна побороться за высокие места.