7 сентября 2021

В университет возвращается мастер-класс по SMM

24 сентября в СГУ им. Питирима Сорокина состоится мастер-класс 'Как использовать социальные сети в целях PR" от Анастасии Виноградовой.


Тема SMM не теряет своей актуальности в наше цифровое время. Анастасия Виноградова - практикующий специалист сферы PR и SMM (social media marketing - продвижение в социальных сетях), с опытом работы по направлению около 3-х лет. Она раскроет основные тренды в ведении социальных сетей и пути достижения их эффективности; основы трансляции себя, своих ценностей в соцсетях; значение регулярности контента и основные правила читабельных постов.

Встреча пройдет уже 24 сентября. Начало в 17:00, 411 аудитория Главного корпуса СГУ им. Питирима Сорокина (Октябрьский проспект, 55).

Всем участникам необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://sgu-im-pitirima-sorokina.timepad.ru/event/1763457/ep4/

Встреча с Анастасией Виноградовой должна была пройти в июне. Из-за эпидемиологических ограничений она не состоялась, но по многочисленным просьбам постоянных участников мы проводим его сейчас! Не упустите второй шанс попасть на актуальный мастер-класс!

На мероприятии необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

***

Мастер-класс проводится в рамках проекта «PR-движение» в Республике Коми. «PR-движение» - это профессиональное и творческое направление, объединяющее специалистов и всех интересующихся PR-сферой, возглавляемое Эльвирой Аркадьевной Илатовской.