7 октября 2021

«Талантливый Я»: стартовал приём заявок на участие в конкурсе рисунков

Кафедра дошкольного образования Института педагогики и психологии СГУ им. Питирима Сорокина становится организатором уже традиционного конкурса для детей в возрасте от 4 до 7 лет «Талантливый Я». Работы принимают до 30 ноября.

Конкурс проходит с целью выявления и поддержки талантливых детей дошкольного возраста в области художественно-эстетического развития, а также усиления взаимодействия кафедры дошкольного образования с образовательными организациями Республики Коми.

В качестве конкурсной работы участникам необходимо представить рисунок, выполненный различными художественными материалами: красками (акварель, гуашь), мелками (восковые), карандашами (простой, цветные).

Работы будут оценивать по следующим номинациям:

— «Край, в котором я живу»

— «Удивительный мир Севера»

— «По следам коми сказок»

— «Мы – дети Севера»

Победители конкурса получат дипломы. Также в СГУ им. Питирима Сорокина будет организована выставка лучших творческих работ.

Ознакомиться с положением конкурса

Олеся Павлова, Журналистика, 4 курс