14 октября 2021

Идет прием заявок на всероссийский кубок «Управляй!»

Управляй!» — всероссийский молодежный кубок по менеджменту. Это шанс раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес-игр, начать свою карьеру управленца именно в той сфере, которая подходит. Идет прием заявок от команд для участия в отборочном туре всероссийского кубка «Управляй!».


ЧТО ТАКОЕ КУБОК «УПРАВЛЯЙ»?

Кубок «Управляй!» — это образовательный проект с конкурсной составляющей, который предлагает каждому студенту и выпускнику попробовать себя в качестве управленца в формате обучающей онлайн-игры, дает рекомендации по личному и профессиональному развитию и обеспечивает поддержкой на старте карьеры молодых специалистов.

Кубок «Управляй!» — проект президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей», который объединяет талантливых студентов и прогрессивных работодателей страны.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

Вам предстоит стать ТОП-менеджером виртуального предприятия, эффективно управлять им, прогнозировать ключевые показатели и защищать свою стратегию развития компании перед советом директоров.

Вы погрузитесь в увлекательный мир управленческого драйва, получите множество положительных эмоций, и, что самое главное, получите колоссальный багаж новых знаний, навыков и контактов! Самых активных и результативных участников ждут ценные призы:

•    обучение на программе развития управленческого потенциала;

•    наставничество от победителей и финалистов конкурса «Лидеры России»;

•    дополнительные баллы при поступлении на образовательные программы вузов-партнеров;

•    стажировка и корпоративное обучение в ведущих российских компаниях;

•    участие в национальном этапе Global Management Challenge — мирового чемпионата по управлению;

•    ценные призы от партнеров в специальных номинациях и многое другое.


КТО МОЖЕТ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ ПРОЕКТА?

К участию приглашаются студенты и выпускники учебных заведений высшего и среднего профессионального образования любой специализации. Возраст участников Кубка должен быть от 18 до 25 лет.

Участие во всех этапах — полностью бесплатное! Трансфер и проживание на очных мероприятиях оплачивают организаторы проекта.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?

1.    Зайти на сайт проекта — управляй.рф и зарегистрироваться в категории «Студенческая лига».

2.    Создать на сайте проекта команду из 3-5 человек или добавиться в существующую на сайте.

3.    Ознакомиться с вашими задачами — после регистрации вам придет письмо с дальнейшими инструкциями по участию в проекте.


Срок регистрации на проект продлен до 28 октября.

Соберите команду и развивайте ее в условиях конкуренции, принимая различные управленческие решения. Вы не только освоите новые навыки и компетенции в бизнес-игре, но и раскроете свой управленческий потенциал, найдете единомышленников, узнаете секреты успешных наставников и сделаете первые шаги к карьере мечты! — прокомментировала замдиректора Института экономики и управления СГУ им. Питирима Сорокина Виктория Пономарева.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Если остались вопросы, пишите на почту info@managecup.ru

Следите за новостями Кубка на странице ВК: https://vk.com/managecup

Подробнее о Кубке: https://managercup.ru/about

Часто задаваемые вопросы: https://managercup.ru/faq

Организатор Кубка — РАНХиГС (https://www.ranepa.ru/), при поддержке АНО «Россия — страна возможностей» (https://rsv.ru/).

Пресс-служба

Фото из открытых источников