19 октября 2021

Занятия активного выходного дня переносятся в спортивный зал

16 октября состоялся очередной выход по программе мероприятий «Активного выходного дня». Осваивать начальные туристические навыки на лыжной базе «Динамо» (за ж/д вокзалом) вышли более 20 студентов Юридического института СГУ им. Питирима Сорокина. В последние солнечные дни октября студенты прошли комбинированный маршрут с элементами туристской техники.

Как отмечают организаторы, в связи с ухудшением погоды мероприятие, запланированное на субботу 23 октября, пройдет не на природе, а в зале №2 (фитнес-зале) главного корпуса №1 СГУ им. Питирима Сорокина (Октябрьский проспект, 55). Начало останется тем же – 15:00. Помещение для переодевания будут предоставлены.

23 октября к участию приглашаются следующие институты: Институт социальных технологий и Институт культуры и искусств.

Студентам будет предложена насыщенная программа: веселые старты, различные задания и многое другое. Одежда должна соответствовать условиям занятий в спортивном зале.

По информации В. Голова