21 октября 2021

Мастер-класс «Спорт — эволюция здоровья»

Продолжается серия просветительских встреч от представителей сферы науки и спорта! Уже сегодня, 21 октября, состоится мастер-класс от Ильи Томилова, тренера по боксу Федерации бокса Республики Коми, кандидата в мастера спорта по боксу и Павла Торопова, тренера фитнес-клуба «Грани». Мастер-класс пройдет в рамках межрегиональной спартакиады «Северная универсиада».

Что ждет участников:

???????? освоение на практике и детальный разбор техники элементов Школы бокса (защитные действия, передвижения, правильная постановка удара);

???????? работа над улучшением функционального состояния своего организма, выполнение функционального тренинга;

???????? знакомство с оздоровительными практиками (йога, animal flow и тд) — рекомендации для самостоятельных занятий с использованием оздоровительных практик

Организатором Спартакиады является Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина, Студенческий спортивный союз Республики Коми, Министерство физической культуры и спорта Республики Коми, Республиканский центр детей и молодежи.

Записаться на мастер-класс можно по ссылке. Количество мест ограничено, успей попасть на встречу!