23 ноября 2021

Трансляция спортивных игр проекта «Северная Универсиада»: баскетбол

Межрегиональная спартакиада среди студентов стартовала волейбольным матчем. В 14:30 на поле вышли баскетболистки. СГУ им. Питирима Сорокина представляет прямую трансляцию игр из зала в главном корпусе университета.

Расписание игр:

23 ноября – баскетбол – ЮНИОРКИ (Октябрьский пр-т, 55, спортзал №1, гл. корпус СГУ)
Начало игр – 14:30, окончание 15:30. Награждение – 15:30.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией болельщики смогут пройти в зал только при наличии QR-кода вакцинированного, переболевшего или свежего ПЦР (не позднее 72 часов). Без ограничений можно поболеть лыжников.

Организатором Спартакиады является ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина», Студенческий спортивный союз Республики Коми (далее – СССРК), Министерство физической культуры и спорта Республики Коми, Государственное автономное учреждение дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр детей и молодежи».