23 ноября 2021

До окончания приема заявок на конкурс социальной рекламы «Вместе!» осталось 9 дней

1 декабря – последний день подачи заявок на Открытый Региональный конкурс социальной рекламы среди школьников и учащихся средних профессиональных учебных заведений «Вместе!». Задача участников – представить свой вариант социальной рекламы.

Участникам необходимо до 1 декабря отправить свою заявку и проект на электронную почту: vmestenameste11@gmail.com. Проект может быть выполнен на тему:

1.        Счастливая семья и счастливое детство: что это такое? (Формирование семейных ценностей. Защита детства)

2.        Как мне прожить без вредных привычек? (Здоровый образ жизни. Борьба с вредными привычками)

3.        Что мне делать, чтобы Интернет стал безопаснее? (Безопасность в Интернете. Цифровая гигиена)

4.        Как я могу спасти планету? (Экологические проблемы. Разумное потребление. Ответственное использование природных ресурсов).

Форматы социальной рекламы, которые определили номинации: видеореклама, интернет-реклама или радиореклама.

Участников ждут ценные призы от партнеров (ООО «Газпром трансгаз Ухта», Коми филиал ПАО «Ростелеком», Единый Центр рекламы Сыктывкара, образовательный проект «PR–движение»).

Также работы участников пройдут экспертную оценку профессионалов в области интегрированных коммуникаций, члены жюри: Ольга Филиппова – начальник службы по связям с общественностью и СМИ ООО «Газпром трансгаз Ухта»; Светлана Соколова – пресс-секретарь Коми филиала ПАО «Ростелеком»; Эльвира Илатовская – руководитель образовательного проекта «PR-движение» в Республике Коми; Анатолий Бунаев – PR-менеджер Единого Центра рекламы Сыктывкара; Ирина Лейман – заведующая кафедрой связей с общественностью и рекламы СГУ им. Питирима Сорокина; Анелия Лянцевич – доцент кафедры изобразительного искусства и дизайна СГУ им. Питирима Сорокина, член Союза дизайнеров России). При оценке жюри будет учитывать следующие критерии: актуальность, оригинальность, точность и убедительность, эстетичность, соответствие ФЗ «О рекламе» и нормам русского языка.

За новостями конкурса следите в специальной группе ВКонтакте, где также можно задавать свои вопросы: https://vk.com/vmestenameste11. Финал конкурса состоится 16 декабря.

###

Организатором VI Открытого регионального конкурса студенческих проектов в области развития общественных связей «PR-движение» выступает СГУ имени Питирима Сорокина при поддержке регионального образовательного проекта «PR-движение» – профессионального и творческого направления, объединяющего специалистов и всех интересующихся PR-сферой.