2 декабря 2021

Итоги смотра-конкурса «Лучшая комната общежития – 2021» студентов Института педагогики и психологии

В Институте педагогики и психологии подведены итоги смотра-конкурса «Лучшая комната общежития – 2021» среди студентов, проживающих в общежитии №6, по адресу: ул. Коммунистическая, д. 23а.

Конкурс уже стал традицией, он проводится уже много лет для обучающихся института. Цель проведения смотра-конкурса «Лучшая комната общежития» – привлечение студентов к непосредственному участию в мероприятиях по повышению качества условий проживания в общежитии, благоустройству комнат; развитие самоуправления.

Организацией и проведением смотра-конкурса занимается Совет студенческого самоуправления и администрация Института педагогики и психологии.

Судейскую коллегию представляли члены Совета студенческого самоуправления института. Победителей выбирали общим онлайн-голосованием по каждой номинации, а их было 6, по принципу большинства. В конкурсе принимали участие только студенты Института педагогики и психологии, всего 14 комнат. По каждой номинации выбирали 2 самые достойные комнаты. И уже из этих 2 комнат выбирали победителя. Победители получили подарки для оснащения комнат и дипломы.

В номинации «Домашний уют» победу одержала Леканова Галина (4 курс). В подарок она получила большую ёлку.

В номинации «Лучшая организация пространства» победу одержали Кравченко Ульяна и Миронова Елизавета (3 курс). В подарок они получили гирлянду-занавеску и маленькую ёлку.

В номинации «Лучшее интерьерное решение» победителями стали Андреева Софья и Раевская Татьяна (3 курс). Их призом стала большая настольная лампа.

В номинации «Самая креативная комната» победителем стала первокурсница Королева Дарина. Её призом стал напольный коврик.

В номинации «Лучшая комната первокурсника» победу одержали Лушкова Юлия (1 курс), Кравченко Дарья и Тюрина Ольга (4 курс). Их наградили маленькой настольной лампой и гирляндой.

Последняя номинация, «Как дома», досталась дружным ее жителям, самым активным членам Совета студенческого самоуправления Созоновской Анне, Колосовой Ксении и Бутиевой Екатерине (3 курс). Им в подарок была вручена большая новогодняя гирлянда.

Жанна Кабатова

Артём Изъюров (411п-НПо)