5 января 2022

В Институте педагогики и психологии подвели итоги конкурса «Фабрика Деда Мороза-2021»

Конкурс «Фабрика Деда Мороза-2021» прошел в преддверии Нового года включал в себя следующие номинации: конкурс новогодних поделок «Новогодняя открытка», «Наряд для ёлки» и конкурс новогодних костюмов «Новогодний маскарад». Его участниками стали будущие педагоги — студенты института.

Конкурс новогодних поделок собрал большое количество творческих людей. Работы были выполнены в разных техниках и с использованием всевозможных материалов. В холле первого этажа учебного корпуса № 8, на базе Института педагогики и психологии, была организована выставка поделок. Жюри, в состав которого входили преподаватели и студенты старших курсов института, определило победителей. Ими стали Анастасия Борисова (411п-НПо), Анна Касеева (411п-НПо), Софья Селькова (431-ДОо).

Номинация «Новогодний маскарад» проходила в событийном формате. Студенты групп 411п-ДКо и 411п-НПо продемонстрировали яркие новогодние костюмы, сделанные своими руками. Все участники праздника были поделены на команды, в составе которых разгадывали тематические загадки, пели новогодние песни, играли и выполняли задания, участвовали в викторине, читали стихи. Жюри определило следующих победителей: Ксения Артеева (411п-НПо) с костюмом «Звездочет», Анна Касеева (411п-НПо) с костюмом «Танцующий мандарин», Анастасия Борисова (411п-НПо), Игорь Зюзев (411п-НПо), Артем Изъюров (411п-НПо), Виктория Казанцева (411п-НПо) и Илья Коровин (411п-НПо) – «Команда Деда Мороза». В дополнительной номинации «Конкурс стихов Деду Морозу» победила Виктория Каляманськая (431п-ДОо).

В завершение программы студентов поздравили Дед Мороз и Снегурочка, в лице администрации института, пожелали успехов в новом году и вручили всем сладкие подарки и призы.

Кабатова Жанна

Каляманськая Виктория (431-ДОо)