12 сентября 2022

Верёвка ИГН: стань настоящим студентом

10 сентября студенческий совет института гуманитарных наук организовал традиционный веревочный курс для студентов первого курса.

Вчерашним абитуриентам предстояло пройти пять станций, каждая из которых соответствовала определенному качеству студента. Ребята проверили свою ловкость, скорость и выносливость.

Несмотря на непогоду, первокурсники отлично справились с испытаниями и сохранили позитивный настрой. Далее их ждали посиделки у костра под гитару, аукцион и кофе-брейк. А для посвящения в студенты участники курса выпили «кровь студентов» в виде томатного сока.

Веревочный курс запомнился новыми знакомствами, замечательными старшекурсниками, вкусностями у костра, веселой и дружеской атмосферой. У меня определенно получилось завести новые знакомства, — отметил Кирилл Заозерский, студент 1 курса направления «Журналистика».

Софья Мальцева, Журналистика, 2 курс