23 сентября 2022

А ты правильно оформляешь сообщество во ВКонтакте?

7 октября в СГУ имени Питирима Сорокина пройдет воркшоп «Ошибки в оформлении сообществ для продвижения во ВКонтакте». Спикером выступит трафик менеджер, таргетолог, эксперт проекта "PR-движение " в Республике Коми Николай Волохов.


Стартует новый сезон образовательных мастер-классов проекта «PR-движение» в Республике Коми от экспертов сферы медиа и бизнеса. Первым этой осенью поделится знаниями трафик менеджер, таргетолог Николай Волохов. Он проведет воркшоп на тему «Ошибки в оформлении сообществ для продвижения во ВКонтакте».

Николай разберёт пять сообществ на предмет ошибок и даст рекомендации по их продвижению. Спикер в режиме вопрос-ответ также расскажет о новшествах рекламы во ВКонтакте.

Встреча состоится 7 октября. Начало в 17:30, 411 аудитория учебного корпуса №1 СГУ им. Питирима Сорокина (Октябрьский проспект, д. 55).

Всем участникам нужно предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://sgu-im-pitirima-sorokina.timepad.ru/event/2180752/.

Мастер-класс проводится бесплатно! Не пропустите!

Необходимо иметь с собой паспорт. На мероприятии рекомендуем соблюдать правила эпидемиологической защиты.

За новостями проекта можно следить в сообществе «PR-движение Республики Коми» (https://vk.com/prkomi).

***

Мастер-классы проводятся в рамках проекта регионального образовательного проекта «PR-движение» в Республике Коми – это профессиональное и творческое направление, объединяющее специалистов и всех интересующихся PR-сферой, возглавляемое Эльвирой Аркадьевной Илатовской, основателем и председателем жюри открытого регионального конкурса студенческих проектов в области развития общественных связей «PR-движение», кандидатом политических наук.

Пресс-служба