1 июля 2013
Максим Владимирович Липатников, Управляющий Операционным офисом «Сыктывкарский» банка «ВТБ 24»
(на вручении дипломов выпускникам факультета управления)
У нас давнее сотрудничество с факультетом управления. Многие ребята этого выпуска были у нас на практике, кто-то уже у нас работает. У выпускников очень хорошая теоретическая база, которую они переводят в практику. И даже практикантов мы рассматриваем как потенциальных сотрудников независимо от специальности, по которой они обучаются. Главное, чтобы человек был целеустремленный и прикладывал необходимые усилия для достижения своей цели, тогда он всего добьется! Диплом СыктГУ – хорошая стартовая площадка и показатель знаний и умений! Желаю выпускниками ставить амбициозные цели и никогда не останавливаться на достигнутом.