5 июля 2013
Ректор Сыктывкарского госуниверситета лично встретится с абитуриентами 8 июля Марина Истиховская встретится с абитуриентами вуза и их родителями, чтобы рассказать о ходе приемной кампании и ответить на вопросы аудитории. По словам Александра Павлова, первого проректора, обучение в Сыктывкарском госуниверситете дает массу преимуществ: возможность учиться у сильных преподавателей по востребованным образовательным программам, получать высокие стипендии, жить в комфортных общежитиях и многое другое! И наша задача показать, что СыктГУ – прекрасная возможность получить образование и в дальнейшем найти престижную работу в родной республике! Встреча состоится в 13.00 в 412 ауд. главного корпуса (Октябрьский пр-т, 55)
А3.jpg