8 августа 2013

ПРИГЛАШАЕТ НА ОБУЧЕНИЕ В МАГИСТРАТУРУ

ПО ДОГОВОРАМ С ОПЛАТОЙ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ

Магистерские программы:

1.Химия биологических систем (направление «Химия»)

2.Экологическая безопасность и химия окружающей среды (направление «Экология и природопользование»)

3.Актуальные проблемы  биологии и экологии (направление «Биология»).

В центре внимания магистерской программы «Химия биологических систем» находятся вопросы биоорганической химии; химии важнейших классов природных соединений, являющихся физиологически активными соединениями, перспективными с точки зрения современной фармакологии. Предметы, определяющие специфику образовательной программы позволяют магистрантам получить углубленные знания в области химии биологических систем, овладеть навыками экспериментальной работы в области химии природных соединений, освоить современные методы синтеза и методы исследования строения природных и синтетических соединений.

Магистерская программа «Экологическая безопасность и химия окружающей среды» освещает вопросы экологического мониторинга и контроля за загрязнением окружающей среды. Специальные предметы позволяют магистрантам освоить актуальные направления химии окружающей среды, овладеть современными методами ведения экологического мониторинга и обеспечения экологической безопасности.

Магистерская программа «Актуальные проблемы  биологии и экологии» предполагает получение знаний по планированию и проведению мероприятий по охране природы, оценке и восстановлению биоресурсов; освоение и создание новых биологических и биомедицинских технологий; углубление знаний по вопросам общей биологии как одного  из приоритетных направлений биологических наук в развитии общества; применение современных экспериментальных методов работы с биологическими объектами.

Срок обучения 2 года.

Стоимость обучения 78100 рублей в год.

Приём документов осуществляется до 20 августа 2013г. по адресу г. Сыктывкар, Октябрьский пр., 55. Справки по телефонам: 255202, 89068807795, 436725.