14 августа 2013

НАШИ ВЫПУСКНИКИ НА «БАЛТИЙСКОМ АРТЕКЕ»

С 7 по 15 августа 2013 г. в Калининградской области состоялся международный молодежный форум «Балтийский Артек». Форум собрал около 1200 участников из разных стран и регионов России. Участницей форума стала выпускница 2013 г. специальности «Международные отношения» Анна Кузнецова. Аня с отличием завершила обучение в СыктГУ, неоднократно участвовала в международных молодежных проектах.

 Анна Кузнецова: «Я была участницей потока International. Хотелось бы отметить замечательную образовательную программу, которая была полностью на английском языке. Кроме того, на форуме были представлены проекты различных организаций и университетов Европы, мы смогли поделиться своими идеями, услышать мнение зарубежных коллег и узнать много нового. Семинары Джорджа Саймонса о межкультурной коммуникации, курсы польского и немецкого языков, работа в команде от Team Academy, воркшопы the Council of Europe – всё это было на «Балтийском Артеке». 

Я осталась довольна своей поездкой и надеюсь, что в следующем году у меня снова появится возможность посетить этот форум».