26 ноября 2022

Преподаватель и студентка СГУ им. Питирима Сорокина выступили на форуме в Казани

Студенты и преподаватели Института социальных технологий 24-26 ноября приняли участие в X юбилейном международном научно-практическом форуме «Эффективные системы менеджмента: стабильное качество в нестабильных условиях», который проходил в Казанском инновационном университете имени В. Г. Тимирязева (Казань).

На форуме были представлены различные дискуссионные площадки, мастер-классы, конкурс инновационных идей (проектов), командные игры.

Особый интерес участников форума вызвал доклад студентки 4 курса по направлению «Социальная работа» Вероники Хвастуновой и Светланы Чабановой, к. п. н., доцента, зав. кафедрой социальной работы и психологии на тему «Буллинг как девиация отношений в детско-подростковой среде: меры профилактики и контроля» на дискуссионной площадке «Сценарии развития образования в меняющемся международном контекст».

Пресс-служба по материалам Института социальных технологий
Фото Института социальных технологий и из открытых источников