6 декабря 2022

Студентов СГУ им. Питирима Сорокина приглашают в команду международной IT-компании

Команда международной IT-компании Aqua Delivery, выпускающая мобильные приложения и сервисы для компаний доставки воды, приглашает студентов СГУ Им. Питирима Сорокина на презентацию, где расскажет про возможности для разработчиков, тестировщиков, дизайнеров и маркетологов.

Место встречи — 9 декабря, 16:00, аудитория 412 главного корпуса (Октябрьский, 55).

Команда Aqua Delivery проведет презентацию и расскажет подробнее о решениях, которые они внедряют, а также о специалистах, которые им нужны.

Если ты креативный, инициативный, открыт новому, хочешь быстро вырасти и стать профессионалом — возможно, мы ждем именно тебя. Ты сможешь заниматься тем, что тебе нравится: разработкой, тестированием, дизайном или маркетингом — и это еще неполный список. И, конечно, начнешь карьеру в международной IT-компании, — отмечают организаторы встречи.

Фото предоставлено Aqua Delivery