21 декабря 2022

Педагогический Battle

21 декабря 2022 года на кафедре дошкольного образования в Институте педагогики и психологии ФГБОУ ВО «СГУ имени Питирима Сорокина» состоялся «Педагогический Battle».

Эрудиция в знаниях из различных областей воспитания и развития дошкольников была продемонстрированы студентами 1-го , 2-го и 4-го курсов профилей Педагогика и психология дошкольного образования, Дошкольное образование, Коррекционная педагогика.

Участники Battle были поделены на команды: «Красное пламя», «Желтые лучики», «Елки зеленые». Разнообразные категории, включенные в содержание педагогического Battle («Выдающиеся», «Стоп-кадр», «Игрушка», «Устами детей», «В гостях у сказки», «Музыкальная пауза») способствовали демонстрации поисково-исследовательской деятельности студентов по предметам психолого-педагогической направленности, а так же навыков систематизации информации по заданной тематике. В целом мероприятие способствовало популяризация интеллектуального времяпрепровождения студентов.

Победителем стала команда «Красное пламя» в составе: Малашенкова Анастасия (411п-КДо), Мишарина Мария (411п-КДо), Королева Дарина (421п-ДКо), Шевелёва Дария (421п-ДКо), Созоновская Анна (441-ДОо).

Всем участникам педагогического Battle вручены дипломы, сертификаты и поощрительные призы.

Агата Юрьевна Головатова,

старший преподаватель кафедры дошкольного образования