30 января 2023

Студенческий квиз: танцевали современные тренды, решали задачи на логику, пели песни

25 января в День российского студенчества для бойцов местного штаба студенческих отрядов «СыСОла» в Доме научной коллаборации им. В.А. Витязевой прошла интеллектуально-развлекательная игра. В квизе приняли участи 10 отрядов СПО «Искра», СПО «Лидер», СПО «Пазл», СПО «Бац», СМО «Дофамин», СПО «Легенда», ССервО «Империя», ССО «Аконит», ССервО «Прометей», ССО «Кокос».

Всего в игре было пять раундов по 10-14 вопросов. Ребята во время игры узнали историю праздника, решали задачи на логику, отгадывали интересные профессии будущего, пели популярные песни, танцевали современные тренды.

Самым сложным оказалось угадать в детской задаче календарный месяц. Студенты продлевали себе годы во время танцевальных трендов. Помимо прочего, участников удивила профессия веб-садовник.

По итогу мероприятия каждой команде вручили сертификат. А победители получили грамоту и большую пиццу. А лучшими в игре стали бойцы СПО «Искра».

Мы назвались «Коржики», потому что наш командир Ульяна поклонница Макса Коржа, а мы — преданные поклонники её. Мы шли к победе с мыслью о том, что «жить в кайф». Кажется, это нам помогло. А незапланированная «спевка» — это великолепный бонус этого вечера, — прокомментрировали победи игры. — Хотим поблагодарить организаторов за проведение интересной и веселой игры. Мы отлично провели время и получили невероятные эмоции!

Текст: ДМП

Фото: МШСО «СыСОла»