1 февраля 2023

В университете состоится первый конкурс «Лучшее издание СГУ им. Питирима Сорокина»

C 1 по 28 февраля пройдет первый внутривузовский конкурс «Лучшее издание СГУ им. Питирима Сорокина», организованный редакционно-издательским советом университета.

Для участия в конкурсе принимаются печатные и электронные издания, опубликованные в 2022 году, созданные авторами (авторскими коллективами) из числа штатных научно-педагогических работников университета, включенные в тематический план учебных и научных изданий СГУ им. Питирима Сорокина и рекомендованные к опубликованию редакционно-издательским советом университета.

Конкурс проводится в три этапа:

1 – 10 февраля – прием заявок на участие в конкурсе;

10 – 25 февраля – работа конкурсной комиссии по оценке изданий;

25 – 28 февраля – работа конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

– «Лучшее учебное издание» (по направлениям);

– «Лучшее научное издание»;

– «Лучшее научно-популярное издание».

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами за участие в конкурсе. Участникам конкурса выдаются сертификаты участника.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в Издательский центр университета.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в Издательский центр университета на электронную почту rio@syktsu.ru