1 марта 2023

Прими участие в уникальной программе подготовки управленческих кадров для государственной службы «Муравьев-Амурский 2030»

«Муравьев-Амурский 2030» - это годовая образовательная программа в реальных проектах с последующим трудоустройством в регионах Дальнего Востока. К участию приглашаются граждане РФ, в возрасте от 21 года до 35 лет включительно с высшим образованием (магистратура и/или специалитет).


Стартует набор на второй поток практико-ориентированной программы подготовки управленческих кадров «Муравьев-Амурский 2030». Участники, поступившие на программу, станут частью проектных команд в регионах, реализующих значимые проекты при кураторстве губернаторов и их команд.

Среди ее преимуществ - получение уникальных навыков от наставников программы - руководителей Минвостокразвития России, замести-теля полномочного представителя Президента Российской Федерации в ДФО, губернаторов ДФО и ректора ДВФУ.

Годовая образовательная программа для второго потока состоит из семи модулей, с полным погружением в работу государственных структур и регионов ДФО.

Обучение на программе бесплатное, по итогам выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке Школы управления Сколково, войдут в резерв госслужащих, а также получат предложение о трудоустройстве на госслужбу и институты развития в регионы Дальнего Востока.

Узнать подробности и отправить заявку на участие в программе можно до 15 марта 2023 года на сайте

А также можно следить за программой в соц.сетях: https://vk.com/muramursky2030; https://ok.ru/group/59694633910297; https://t.me/muramursky2030.

Эльвира Бачина, 4 курс, «Журналистика»