14 марта 2023

Студентов приглашают примерить посты сенатора и депутата Госдумы

II Московская Международная Модель Федерального Собрания (MIMFA) – это первая в России деловая игра, в ходе которой участники на протяжении нескольких дней моделируют работу двух палат российского парламента одновременно. Модель проходит в рамках программы стратегического и академического лидерства «Приоритет 2030».

Мероприятие позволит участникам встать на место депутатов Государственной Думы или сенаторов Совета Федерации, а также представить интересы одной из политических партий либо одного из одномандатных округов. Более того, в рамках модели пройдет лекторий «Время эксперта», на котором представители власти и общественных организаций поделятся своим опытом и знаниями с участниками модели.

Модель пройдет с 24 по 28 апреля в Московском государственном юридическом университете имени О.Е. Кутафина (МГЮА) (ул. Садовая-Кудринская, д. 9)

Вся актуальная информация – в сообществе модели ВКонтакте.

Информационное письмо.