«Арктический  плавучий университет - 2023» ждет исследователей

Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова объявляет конкурс на участие в экспедиции «Арктический плавучий университет - 2023» среди сотрудников российских научно- образовательных организаций. Приглашаем ученых и аспирантов из организаций-участников Ассоциации «HAHOK», чьи исследовательские интересы сфокусированы на Арктическом регионе, принять участие в конкурсе.

С более подробной информацией об экспедиции и требованиями к претендентам можно ознакомиться на странице конкурса. Студенты из университетов-участников Ассоциации «HAHOK», находящихся за пределами Архангельской области, смогут принять участие в конкурсе Русского географического общества на участие в экспедиции, который будет объявлен отдельно.

Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в срок до 05 апреля 2023 года. Результаты отбора будут известны в конце апреля 2023 года. Претенденты, успешно прошедшие отбор, смогут принять участие в экспедиции на безвозмездной основе.

Для участия в отборе претендентам необходимо заполнить электронную заявку на странице конкурса.