7 апреля 2023

Состоялось торжественное закрытие студенческого конкурса профессионального мастерства «Буду учителем!»

6 апреля состоялось торжественное закрытие второго студенческого конкурса профессионального мастерства «Буду учителем!», в котором приняли участие 12 студентов 4-5 курсов из 6-ти институтов: Институт гуманитарных наук, Институт иностранных языков, Институт социальных технологий, Институт естественных наук, Институт точных наук и информационных технологий и Институт педагогики и психологии.

Алина Иванова (ИИЯ, гр. 1051п-АФо)

Анастасия Мальцева (ИСТ, гр. 351п-БФо)

Даниил Георгиев (ИСТ, гр. 351п-БФо)

Диана Занина (ИЕН, гр. 241п-БГо)

Екатерина Симакова (ИЕН, гр. 241п-БГо)

Ирина Попова (ИГН, гр. 741п-КАо)

Ксения Созонова (ИПиП, гр. 441п-НОо)

Линда Ливсон (ИПиП, гр. 441п-НОо)

Максим Холдобов (ИТНИТ, гр. 151п-МИо)

Светлана Игнатова (ИИЯ, гр. 1051п-АФо)

Ульяна Мясникова (ИИЯ, гр. 1051-АНо)

Юлия Андреева (ИИЯ, гр. 1051п-АНо)

Участники конкурса прошли три конкурсных испытания: «Эссе», «Урок» и «Мастер-класс».

Работали три состава жюри по каждому конкурсному испытанию. По итогам конкурса:

ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ - Ксения Созонова (ИПиП, гр. 441п-НОо)

2 место - Ирина Попова (ИГН, гр. 741п-КАо)

3 место - Алина Иванова (ИИЯ, гр. 1051п-АФо)

3 место - Линда Ливсон (ИПиП, гр. 441п-НОо)

ДИПЛОМ за продуктивную письменную коммуникацию на профессионально-педагогическую тему («Эссе») - Юлия Андреева (ИИЯ, гр. 1051п-АНо)

ДИПЛОМ за лучший самоанализ урока - Светлана Игнатова (ИИЯ, гр. 1051п-АФо)

ДИПЛОМ за творческий подход и организацию обратной связи при проведении мастер-класса - Ульяна Мясникова (ИИЯ, гр. 1051п-АФо)

Желаем всем конкурсантам в дальнейшем достигать всех намеченных целей и покорять вершины любой сложности на пути к профессиональному мастерству!

Благодарим Елену Малышеву директора МАОУ «СОШ №24» г. Сыктывкара и коллектив педагогов за предоставленную площадку для проведения конкурсного испытания «Урок».

Благодарим творческие коллективы подарившим праздник участникам и гостям мероприятия: школа мажореток «ART FLY» руководитель Анжелика Гладкая, коллектив бального танца «Престиж» руководитель Ирина Корташова, коллектив «Русский сувенир» руководитель Лариса Айбабина, Шоу – группа барабанщиков «Strike the Pose», хореографический коллектив «МАЙ» руководитель Виктор Хохлов, солистов студии «Инкогнито» Диану Колесник и Виктора Маклашова, студию эстрадного вокала «Мелодия» Яну Белоусову и Алину Денисову.

Большое спасибо ведущим концерта Юлии Бутариной (431п-НДо) и Дмитрию Цибенко ученику 2-го МАОУ «СОШ №36».

По материалам института педагогики и психологии