26 мая 2023

Студенты-юристы поговорили о буллинге и противодействии наркомании

26 мая в СГУ им. Питирима Сорокина члены Общественного совета при МВД по Республике Коми, сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, Центра по противодействию экстремизму и Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республики Коми поговорили со студентами Юридического института о противодействии наркомании и кибербуллингу.

Встреча была организована Координационным центром по формированию у молодежи активной гражданской позиции, предупреждению межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействию идеологии терроризма и профилактики экстремизма СГУ им. Питирима Сорокина.

Участники встречи поделились идеями борьбы с кибербулингом и наркоманией, озвучили свои мысли, зачитали доклады.