26 февраля 2015
Бодрость и здоровье!
Завершилась Спартакиада преподавателей и сотрудников Сыктывкарского Государственного Университета, которая включала в себя соревнования по 5-ти видам спорта. Сильнейшими в стрельбе и волейболе стали работники спортивного клуба. Преподаватели Института социальных технологий выиграли состязания по плаванию и баскетболу, а сотрудники Управления информатизации стали сильнейшими в «Веселых стартах». Самыми активными и спортивными были Алексей Иванов (УИ), Афанасева Юлия (ИГН), Коснырева Ольга (ИПиП), Круцкевич Александр (Спортивный клуб), Карманова Ольга (ИСТ), Сулейманова Людмила (Бухгалтерия).

В общекомандном зачете по итогам 5-ти соревнований победителями Спартакиады стали преподаватели Института социальных технологий, на 2-ом месте остались сотрудники Спортивного клуба и на 3 –м месте – работники Управления информатизации.

Необходимо отметить, что главный итог Спартакиады – это не занятые места, а бодрость, здоровье и хорошее настроение наших сотрудников!

Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем Всем участникам новых успехов в работе, спорте и жизни!