26 февраля 2016
Есть мастерский норматив!

Успешно выступала в начале нынешнего года неоднократная Чемпионка Республики Коми по легкой атлетике студентка института естественных наук Екатерина Русинова. На состоявшемся в г.Ярославле Чемпионате Северо-Западного Федерального округа России она стала победителем в беге на дистанциях 200 и 400 метров и завоевала путевку в финал Чемпионата России, который состоялся 23-25 февраля в Москве. Екатерина Русинова сумела показать на этих соревнованиях самые быстрые секунды в своей жизни и покорила норматив Мастера спорта России в беге на 400м - 55,03 секунды. Это первый в истории легкой атлетики СГУ Мастер спорта, подготовленный в нашем Университете.

Поздравляем Екатерину Русинову и её тренера Ивана Николаевича Балясникова с успехом и желаем не останавливаться на достигнутом!