22 августа 2016
Приглашаем Вас принять участие 26 -27 октября 2016 года в Международной конференции «БРИКС: Сотрудничество в целях развития. Сетевые университеты и международный рынок труда» в Российском университете дружбы народов (г. Москва). Конференция проводится в рамках программы повышения конкурентоспособности РУДН «5-100».

Цель конференции - формирование механизмов взаимодействия сетевых университетов с работодателями, привлечение их к отбору, подготовке и трудоустройству студентов. Эффективное взаимодействие вузов и бизнеса в различных областях деятельности университетов является фактором успешной подготовки специалистов, востребованных на международном рынке труда.

Просим Вас подтвердить Ваше участие в работе конференции, заполнив электронную регистрационную форму на сайте конференции по адресу: http://conf.rudn.ru/netuni/zayavka не позднее 01 октября 2016г.

По итогам конференции будут опубликованы материалы в авторской редакции в сети Интенет.

Требования к оформлению статей размещены по адресу http://conf.rudn.ru/netuni/tezis.

Материалы присылайте не позднее 05 октября 2016 г. по адресу: dedes@pfur.ru.

Статьи, оформленные не в соответствии с предъявляемыми требованиями, к публикации не принимаются.

Подробная информация о конференции

По всем вопросам о конференции просьба обращаться в оргкомитет по адресу: 117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая 10/2, офис 111; тел. (495) 787-38-03 доб.1006, тел./факс 434-70-16, email: dedes@pfur.ru, safaraliev_rs@pfur.ru, kovalenko_sa@pfur.ru, контактные лица Коваленко Сергей Александрович, Раджаб Сафаралиевич Сафаралиев.

Интернет-страница конференции: http://conf.rudn.ru/netuni/

С уважением, Оргкомитет конференции