31 августа 2016
Андрей Андреев награжден от имени руководителя Федерального агентства по делам молодежи

Сегодня 31 августа, на заседании Ученого совета СГУ им. Питирима Сорокина был награжден Андрей Андреев, заместитель директора института истории и права. Под аплодисменты коллег руководитель вуза Наталья Михальченкова вручила ему благодарность за личной подписью руководителя Федерального агентства по делам молодежи Сергея Поспелова.



Как отмечается в благодарности, Андрей Андреев награжден за добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в организацию и проведение Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория Смыслов на Клязьме».

Это уже вторая поездка А. Андреева на данный форум. Впервые ученый СГУ принял участие в конвейере молодежных проектов в 2015-м. Тогда он выступил со своей работой, в которой доказал, что будущее нашей страны зависит от поколения, которое выросло в современной России. Дирекция форума высоко оценила проект Андрея Андреева и пригласила его выступить в качестве эксперта на заключительной смене 2016 года.

Как рассказал сам Андрей Андреев, в этом году в рамках форума он занимался проведением исследования, оценкой степени удовлетворённости участников работой форума, разработкой рекомендаций по совершенствованию форумной кампании 2017 года. Существенные усилия были направлены на анализ проблем в сфере развития молодёжной политики в регионах и вузах и разработку вариантов их решения.

Заместитель директора ИИП также отметил, что участие в организации крупнейшего федерального форума, коим является «Территория Смыслов на Клязьме», обеспечило ему колоссальный опыт в плане профессионального роста в вопросах налаживания организационных процессов и коммуникативных действий в разных сферах.