7 сентября 2016
И.о. ректора Наталья Михальченкова о предстоящих мероприятиях: В СГУ соберется научная и политическая элита

Завтра в Сыктывкарском государственном университете им. Питирима Сорокина состоится открытие сразу двух важных научных мероприятий. 8-10 сентября 2016 года на базе СГУ одновременно пройдут II Научно-инновационный форум «СорокИНН» и Международная научная конференция «Питирим Сорокин и парадигмы глобального развития XXI века».

В своем интервью руководитель университета Наталья Михальченкова рассказала, чем уникальны грядущие события.

Площадки форума и конференции будут работать параллельно. Оба мероприятия являются ключевыми для будущего Республики Коми и страны в целом с точки зрения развития инновационных производств и социально-политических аспектов общества. Вход на форум и конференцию будет открыт для всех желающих.

Перейти на страницу Форума →
Перейти на страницу Конференции →