11 сентября 2016
Директор Ассоциации кластеров и технопарков познакомился с проектами «СорокИНН»

Андрей Шпиленко, директор Ассоциации кластеров и технопарков, посетил выставочные площадки форума «СорокИНН». Ученые республики рассказали московскому эксперту про изобретения, а Андрей Викторович поделился с ними своим опытом объединения предприятий в кластеры. В нашем видео вы узнаете как прошло знакомство с университетом и какие проекты готовы выйти из стен СГУ им. Питирима Сорокина в большой бизнес.

Медиацентр VERBUM

Научно-инновационный форум «СорокИНН» проводился федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Сыктывкарский государственный университет имени Питирима Сорокина» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений.