23 сентября 2016

Выборы председателей студенческих советов институтов СГУ им. Питирима Сорокина

Сегодня, 23 сентября, как и было запланировано, проходят выборы председателей студенческих советов университета. Студенты 11 институтов сделают свой выбор и определят программу развития своего самоуправления на ближайший год.

В 9:00 все 11 территориальных избирательных комиссий приступили к работе. Первые студенты сразу же приняли участие в голосовании.

Члены ЦИК посетили большинство участков и проконтролировали ход процесса голосования на них.

Наиболее активно в выборах участвовали студенты Института гуманитарных наук и Юридического института.

Более 3000 бюллетеней было отпечатано для проведения столь массовых выборов.

Ровно в 15:00 часов избирательные участки были закрыты и комиссии приступили к подсчету голосов.

Оглашение результатов Выборов председателей студенческих советов институтов состоится в 16:45 в 411 аудитории главного корпуса. Мы ждём всех желающих ознакомиться с их результатами!

Фото Аким КАРМАНОВ,
Олег УРАЗОВ,