25 октября 2016

СГУ им. Питирима Сорокина выберет своего конкурсанта для проекта «Универвидение – 2016»

31 октября в Сыктывкарском университете пройдет конкурсный отбор для участия во Всероссийском музыкальном проекте «Универвидение». Помочь университету выбрать своего конкурсанта согласились известные деятели искусства Республики Коми.

По традиции, отбор начнется в 18.00 в актовом зале 4 учебного корпуса (ул. Катаева, 9).

К участию приглашаются студенты СГУ им. Питирима Сорокина в возрасте от 18 до 25 лет. Можно выступать сольно, в дуэте или группе до пяти человек. Для участия в отборе необходимо до 28 октября заполнить анкету.

Параллельно с Сыктывкарским университетом такие отборы пройдут и в других вузах России. 21 ноября победители внутривузовских отборов соберутся в Сыктывкаре, где в течение трех дней с ними будут работать федеральные эксперты по вокалу, сценическому движению и хореографии. А 25 ноября лучшие из лучших поднимутся на сцену КСЦ «Ренова» и станут участниками грандиозного шоу.