26 октября 2016
Стартовала программа профессиональной переподготовки «Антикризисное управление» при поддержке Россреестра

24 октября в Институте непрерывного образования СГУ им. Питирима Сорокина состоялось открытие программы профессиональной переподготовки «Антикризисное управление». В рамках действующего соглашения между вузом и Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии сотрудники территориального органа примут активное участие в образовательном процессе. Они выступят в качестве преподавателей, и примут итоговый теоретический экзамен по единой программе подготовки арбитражных управляющих.

Обращаясь с приветственным словом к слушателям, и.о. руководителя Россреестра по Республике Коми Елена Галикаева отметила заинтересованность госоргана в специалистах такого профиля для региона.

Эта программа реализуется на площадке Университета уже более десяти лет, и пользуется устойчивым спросом благодаря тщательно подобранному преподавательскому составу. Практикующие арбитражные управляющие, судьи и привлеченные эксперты сформируют у участников обучения компетенции, помогающие объективно оценить перспективы бизнеса, принимать адекватные решения для предотвращения и преодоления кризиса. Слушатели познакомятся с новыми управленческими подходами, в основе которых лежит комплексный анализ финансового состояния предприятия. Большой блок программы будет отведен под юридическое сопровождение деятельности организации в кризисный период: от стадии поглощения конкурентов до процедуры банкротства. На практических занятиях лекторы совместно с участниками детально разберут российские и локальные кейсы, которые помогут выявить слабые и сильные стороны реализации антикризисных кампаний.

Набор в программу открыт до 10 ноября 2016 года. Присоединяйтесь!

Выпуск слушателей программы «Антикризисное управление» 2015

Семинар «Антикризисный PR»